得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
SI・ガーディアンズ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナショナルプレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 1.40 | 0.40 |
| 1試合平均失点 | 5.50 | 5.20 | 5.80 |
| 無得点率 | 40.0% | 20.0% | 60.0% |
| 完封率 | 10.0% | 0.0% | 20.0% |

2024
SI・ガーディアンズ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナショナルプレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 1.40 | 0.40 |
| 1試合平均失点 | 5.50 | 5.20 | 5.80 |
| 無得点率 | 40.0% | 20.0% | 60.0% |
| 完封率 | 10.0% | 0.0% | 20.0% |