得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
ミルウォーキー・トレント 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナショナルプレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.42 | 3.60 | 3.29 |
| 1試合平均失点 | 1.58 | 1.40 | 1.71 |
| 無得点率 | 8.3% | 0.0% | 14.3% |
| 完封率 | 41.7% | 40.0% | 42.9% |

2024
ミルウォーキー・トレント 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナショナルプレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.42 | 3.60 | 3.29 |
| 1試合平均失点 | 1.58 | 1.40 | 1.71 |
| 無得点率 | 8.3% | 0.0% | 14.3% |
| 完封率 | 41.7% | 40.0% | 42.9% |