得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
コリンチャンス U17 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ U17 | |||
| 1試合平均得点 | 2.72 | 3.38 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 0.85 | 1.33 |
| 無得点率 | 8.0% | 0.0% | 16.7% |
| 完封率 | 32.0% | 38.5% | 25.0% |

2026
コリンチャンス U17 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ U17 | |||
| 1試合平均得点 | 2.72 | 3.38 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 0.85 | 1.33 |
| 無得点率 | 8.0% | 0.0% | 16.7% |
| 完封率 | 32.0% | 38.5% | 25.0% |