得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
インテルナシオナル U17 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ U17 | |||
| 1試合平均得点 | 1.16 | 1.33 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.74 | 1.22 | 2.20 |
| 無得点率 | 31.6% | 22.2% | 40.0% |
| 完封率 | 21.1% | 33.3% | 10.0% |

2026
インテルナシオナル U17 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ U17 | |||
| 1試合平均得点 | 1.16 | 1.33 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.74 | 1.22 | 2.20 |
| 無得点率 | 31.6% | 22.2% | 40.0% |
| 完封率 | 21.1% | 33.3% | 10.0% |