得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
サンパウロ U17 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ U17 | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.70 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.20 | 0.75 |
| 無得点率 | 27.8% | 20.0% | 37.5% |
| 完封率 | 38.9% | 30.0% | 50.0% |

2026
サンパウロ U17 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ U17 | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.70 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.20 | 0.75 |
| 無得点率 | 27.8% | 20.0% | 37.5% |
| 完封率 | 38.9% | 30.0% | 50.0% |