得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
イピランガ・エレシム U20 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エスタドゥアール・ジュニア U-20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 3.00 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.67 | 1.75 |
| 無得点率 | 28.6% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 14.3% | 33.3% | 0.0% |

2026
イピランガ・エレシム U20 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エスタドゥアール・ジュニア U-20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 3.00 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.67 | 1.75 |
| 無得点率 | 28.6% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 14.3% | 33.3% | 0.0% |