得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
モッソロ EC 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ポティガール 第2部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 2.20 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.44 | 1.40 | 1.50 |
| 無得点率 | 33.3% | 20.0% | 50.0% |
| 完封率 | 22.2% | 20.0% | 25.0% |

2025
モッソロ EC 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ポティガール 第2部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 2.20 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.44 | 1.40 | 1.50 |
| 無得点率 | 33.3% | 20.0% | 50.0% |
| 完封率 | 22.2% | 20.0% | 25.0% |