得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
トルーカ U21 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMX U21 | |||
| 1試合平均得点 | 2.27 | 2.57 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.57 | 0.75 |
| 無得点率 | 6.7% | 0.0% | 12.5% |
| 完封率 | 46.7% | 42.9% | 50.0% |

2026
トルーカ U21 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMX U21 | |||
| 1試合平均得点 | 2.27 | 2.57 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.57 | 0.75 |
| 無得点率 | 6.7% | 0.0% | 12.5% |
| 完封率 | 46.7% | 42.9% | 50.0% |