得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
Diepkloof W 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーパーリーグ女子 | |||
| 1試合平均得点 | 0.62 | 0.57 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.69 | 1.43 | 2.00 |
| 無得点率 | 61.5% | 71.4% | 50.0% |
| 完封率 | 23.1% | 14.3% | 33.3% |

2026
Diepkloof W 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーパーリーグ女子 | |||
| 1試合平均得点 | 0.62 | 0.57 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.69 | 1.43 | 2.00 |
| 無得点率 | 61.5% | 71.4% | 50.0% |
| 完封率 | 23.1% | 14.3% | 33.3% |