第22節
シーズンサマリー
2011/12
セゴーナ・ディビシオ 2011/12シーズンには10チームが参加し、当サイトの掲載試合は90試合です。首位はエンカンプ(勝点42)、2位はエクストレメーニャ(勝点41)です。
完了率100%
終了90
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の90試合のうち終了した90試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2011/12
勝点/試合
1.45
勝率
45.0%
得点/試合
2.31
無得点率
21.1%
失点/試合
2.31
完封率
21.1%
敗戦率
45.0%
直近5試合フォーム勝点
26.10
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2011/12
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2011/12
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
エンカンプ結果力100.0
攻撃力85.5
守備力89.2
安定性96.2
選手寄与-
エクストレメーニャ結果力95.9
攻撃力98.7
守備力100.0
安定性98.7
選手寄与-
ルシタノス II結果力88.0
攻撃力68.3
守備力92.7
安定性90.9
選手寄与-
アトレティック・クラブ・デスカルデス結果力70.5
攻撃力18.3
守備力56.8
安定性70.1
選手寄与-
FCサンタ・コロマ II結果力66.4
攻撃力93.3
守備力54.8
安定性72.7
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
エンカンプ | 2.33 ▲0.88 | 77.8% ▲32.78 | 3.17 ▲0.86 | 5.6% ▲15.56 | 1.22 ▲1.08 | 38.9% ▲17.78 | 22.2% ▲22.78 | 42.00 ▲15.90 | - | - |
エクストレメーニャ | 2.28 ▲0.83 | 72.2% ▲27.22 | 3.44 ▲1.14 | 0.0% ▲21.11 | 0.94 ▲1.36 | 44.4% ▲23.33 | 16.7% ▲28.33 | 41.00 ▲14.90 | - | - |
ルシタノス II | 2.11 ▲0.66 | 66.7% ▲21.67 | 3.00 ▲0.69 | 16.7% ▲4.44 | 1.00 ▲1.31 | 38.9% ▲17.78 | 22.2% ▲22.78 | 38.00 ▲11.90 | - | - |
アトレティック・クラブ・デスカルデス | 1.72 ▲0.27 | 55.6% ▲10.56 | 1.72 ▼0.58 | 33.3% ▼12.22 | 2.06 ▲0.25 | 22.2% ▲1.11 | 38.9% ▲6.11 | 31.00 ▲4.90 | - | - |
FCサンタ・コロマ II | 1.67 ▲0.22 | 50.0% ▲5.00 | 3.50 ▲1.19 | 5.6% ▲15.56 | 1.78 ▲0.53 | 16.7% ▼4.44 | 33.3% ▲11.67 | 30.00 ▲3.90 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンカンプ | 18 | 14 | 0 | 4 | +35 | 42 |
| 2 | エクストレメーニャ | 18 | 13 | 2 | 3 | +45 | 41 |
| 3 | ルシタノス II | 18 | 12 | 2 | 4 | +36 | 38 |
| 4 | アトレティック・クラブ・デスカルデス | 18 | 10 | 1 | 7 | -6 | 31 |
| 5 | FCサンタ・コロマ II | 18 | 9 | 3 | 6 | +31 | 30 |
直近試合
全体を見る →第22節
第22節
第22節
第21節
第21節
第21節
第21節






