第26節
シーズンサマリー
2015/16
セゴーナ・ディビシオ 2015/16シーズンには13チームが参加し、当サイトの掲載試合は156試合です。首位はジェンライ(勝点64)、2位はカロイ(勝点58)です。
完了率98%
終了153
試合中0
予定3
残り3
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の156試合のうち終了した153試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2015/16
勝点/試合
1.33
勝率
45.2%
得点/試合
2.33
無得点率
23.9%
失点/試合
2.35
完封率
23.7%
敗戦率
45.6%
直近5試合フォーム勝点
34.23
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2015/16
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2015/16
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ジェンライ結果力100.0
攻撃力97.0
守備力80.0
安定性100.0
選手寄与-
カロイ結果力94.4
攻撃力77.4
守備力78.1
安定性92.4
選手寄与-
アトレティック・クラブ・デスカルデス結果力88.3
攻撃力66.8
守備力100.0
安定性93.5
選手寄与-
エクストレメーニャ結果力82.4
攻撃力82.5
守備力75.9
安定性85.5
選手寄与-
インテル・クラブ・デ・エスカルデス結果力69.5
攻撃力70.9
守備力73.9
安定性77.6
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ジェンライ | 2.67 ▲1.33 | 87.5% ▲42.30 | 4.79 ▲2.46 | 8.3% ▲15.57 | 0.75 ▲1.60 | 37.5% ▲13.76 | 8.3% ▲37.30 | 64.00 ▲29.77 | - | - |
カロイ | 2.52 ▲1.19 | 82.6% ▲37.41 | 3.17 ▲0.85 | 4.3% ▲19.55 | 1.00 ▲1.35 | 39.1% ▲15.39 | 13.0% ▲32.59 | 58.00 ▲23.77 | - | - |
アトレティック・クラブ・デスカルデス | 2.33 ▲1.00 | 79.2% ▲33.97 | 2.63 ▲0.30 | 8.3% ▲15.57 | 0.58 ▲1.77 | 62.5% ▲38.76 | 12.5% ▲33.14 | 59.00 ▲24.77 | - | - |
エクストレメーニャ | 2.17 ▲0.83 | 75.0% ▲29.80 | 3.75 ▲1.42 | 8.3% ▲15.57 | 1.08 ▲1.27 | 37.5% ▲13.76 | 20.8% ▲24.80 | 55.00 ▲20.77 | - | - |
インテル・クラブ・デ・エスカルデス | 1.87 ▲0.54 | 60.9% ▲15.67 | 3.17 ▲0.85 | 13.0% ▲10.86 | 1.09 ▲1.26 | 34.8% ▲11.05 | 21.7% ▲23.90 | 46.00 ▲11.77 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェンライ | 23 | 21 | 1 | 1 | +96 | 64 |
| 2 | カロイ | 23 | 19 | 1 | 3 | +50 | 58 |
| 3 | アトレティック・クラブ・デスカルデス | 23 | 18 | 2 | 3 | +46 | 56 |
| 4 | エクストレメーニャ | 23 | 17 | 1 | 5 | +59 | 52 |
| 5 | インテル・クラブ・デ・エスカルデス | 23 | 13 | 4 | 6 | +43 | 43 |
直近試合
全体を見る →第26節
第26節
第26節
第26節
第25節
第25節
第25節








