第36節
シーズンサマリー
2025/26
プレミイェル・リーガ 2025/26シーズンには10チームが参加し、当サイトの掲載試合は180試合です。首位はボラツ・バニャ・ルカ(勝点86)、2位はズリニスキ(勝点71)です。
完了率100%
終了180
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の180試合のうち終了した180試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2025/26
勝点/試合
1.37
勝率
36.9%
得点/試合
1.08
無得点率
37.8%
失点/試合
1.08
完封率
37.8%
敗戦率
36.9%
直近5試合フォーム勝点
49.30
チーム最多得点
9.90
チーム最多アシスト
4.10
順位推移(Top10)
2025/26
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2025/26
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ボラツ・バニャ・ルカ結果力100.0
攻撃力100.0
守備力100.0
安定性100.0
選手寄与93.3
ズリニスキ結果力72.3
攻撃力60.0
守備力85.2
安定性77.2
選手寄与30.1
FKサラエヴォ結果力61.8
攻撃力66.6
守備力62.9
安定性65.6
選手寄与53.0
ヴェレジュ結果力36.8
攻撃力30.5
守備力52.2
安定性40.6
選手寄与11.9
シロキ・ブリイェグ結果力24.7
攻撃力41.0
守備力24.8
安定性35.3
選手寄与38.3
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ボラツ・バニャ・ルカ | 2.39 ▲1.02 | 75.0% ▲38.06 | 2.11 ▲1.03 | 11.1% ▲26.67 | 0.56 ▲0.53 | 55.6% ▲17.78 | 11.1% ▲25.83 | 86.00 ▲36.70 | 27.00 ▲17.10 | 7.00 ▲2.90 |
ズリニスキ | 1.97 ▲0.60 | 58.3% ▲21.39 | 1.33 ▲0.25 | 22.2% ▲15.56 | 0.69 ▲0.39 | 50.0% ▲12.22 | 19.4% ▲17.50 | 71.00 ▲21.70 | 13.00 ▲3.10 | 3.00 ▼1.10 |
FKサラエヴォ | 1.81 ▲0.44 | 52.8% ▲15.83 | 1.50 ▲0.42 | 22.2% ▲15.56 | 1.03 ▲0.05 | 47.2% ▲9.44 | 25.0% ▲11.94 | 65.00 ▲15.70 | 9.00 ▼0.90 | 8.00 ▲3.90 |
ヴェレジュ | 1.42 ▲0.05 | 38.9% ▲1.94 | 1.00 ▼0.08 | 41.7% ▼3.89 | 0.97 ▲0.11 | 36.1% ▼1.67 | 36.1% ▲0.83 | 51.00 ▲1.70 | 6.00 ▼3.90 | 3.00 ▼1.10 |
シロキ・ブリイェグ | 1.25 ▼0.12 | 30.6% ▼6.39 | 1.03 ▼0.05 | 30.6% ▲7.22 | 1.33 ▼0.25 | 30.6% ▼7.22 | 36.1% ▲0.83 | 45.00 ▼4.30 | 11.00 ▲1.10 | 5.00 ▲0.90 |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボラツ・バニャ・ルカ | 36 | 27 | 5 | 4 | +56 | 86 |
| 2 | ズリニスキ | 36 | 21 | 8 | 7 | +23 | 71 |
| 3 | FKサラエヴォ | 36 | 19 | 8 | 9 | +17 | 65 |
| 4 | ヴェレジュ | 36 | 14 | 9 | 13 | +1 | 51 |
| 5 | シロキ・ブリイェグ | 36 | 11 | 12 | 13 | -11 | 45 |
直近試合
全体を見る →第36節
6'トニ・ヨヴィッチ
第36節
第36節
45'アゴン・エレジ
第36節
第35節
第35節
5'ダニ・ロメラ
34'ネマニャ・ビルビヤ
37'ネマニャ・ビルビヤ
45'マルセル・リッツマイアー
第35節
89'セルゲイ・ダムヤニッチ




