第30節
シーズンサマリー
2019/20
ブルキナファソ・リーグ1 2019/20シーズンには15チームが参加し、当サイトの掲載試合は240試合です。首位はサリタス(勝点51)、2位はマジェスティック(勝点45)です。
完了率80%
終了192
試合中0
予定48
残り48
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の240試合のうち終了した192試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2019/20
勝点/試合
1.35
勝率
35.2%
得点/試合
1.00
無得点率
37.2%
失点/試合
1.00
完封率
37.2%
敗戦率
35.2%
直近5試合フォーム勝点
32.44
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2019/20
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2019/20
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
サリタス結果力100.0
攻撃力100.0
守備力100.0
安定性100.0
選手寄与-
マジェスティック結果力79.8
攻撃力69.3
守備力67.8
安定性90.9
選手寄与-
ラヒモ結果力68.8
攻撃力61.1
守備力53.1
安定性73.7
選手寄与-
ASFB結果力64.2
攻撃力60.4
守備力82.6
安定性77.8
選手寄与-
ドゥアーヌ結果力55.3
攻撃力44.0
守備力70.9
安定性67.7
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
サリタス | 2.13 ▲0.77 | 66.7% ▲31.51 | 1.58 ▲0.59 | 20.8% ▲16.41 | 0.63 ▲0.37 | 54.2% ▲16.93 | 20.8% ▲14.32 | 51.00 ▲18.56 | - | - |
マジェスティック | 1.88 ▲0.52 | 54.2% ▲19.01 | 1.25 ▲0.25 | 29.2% ▲8.07 | 0.83 ▲0.16 | 41.7% ▲4.43 | 20.8% ▲14.32 | 45.00 ▲12.56 | - | - |
ラヒモ | 1.71 ▲0.36 | 50.0% ▲14.84 | 1.13 ▲0.13 | 29.2% ▲8.07 | 0.96 ▲0.04 | 37.5% ▲0.26 | 29.2% ▲5.99 | 41.00 ▲8.56 | - | - |
ASFB | 1.67 ▲0.32 | 45.8% ▲10.68 | 1.25 ▲0.25 | 37.5% ▼0.26 | 0.71 ▲0.29 | 45.8% ▲8.59 | 25.0% ▲10.16 | 40.00 ▲7.56 | - | - |
ドゥアーヌ | 1.54 ▲0.19 | 41.7% ▲6.51 | 1.00 ▲0.00 | 37.5% ▼0.26 | 0.79 ▲0.21 | 41.7% ▲4.43 | 29.2% ▲5.99 | 37.00 ▲4.56 | - | - |












