Group 3 - 30
シーズンサマリー
2025/26
スイス 1.リーガ・クラシック グループ3 2025/26シーズンには16チームが参加し、当サイトの掲載試合は240試合です。首位はワイエフ・ユヴェントス(勝点73)、2位はトゥッゲン(勝点61)です。前季(2024/25シーズン)はクロイツリンゲンが首位で終えました。
完了率100%
終了240
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の240試合のうち終了した240試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2025/26
勝点/試合
1.39
勝率
38.5%
得点/試合
1.71
無得点率
21.5%
失点/試合
1.71
完封率
21.5%
敗戦率
38.5%
直近5試合フォーム勝点
41.56
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2025/26
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2025/26
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ワイエフ・ユヴェントス結果力100.0
攻撃力100.0
守備力100.0
安定性100.0
選手寄与-
トゥッゲン結果力79.8
攻撃力67.6
守備力50.8
安定性79.3
選手寄与-
タベルネ結果力77.1
攻撃力61.6
守備力85.3
安定性81.1
選手寄与-
ウェットスイル・ボンシュテッテン結果力75.9
攻撃力87.6
守備力85.7
安定性77.6
選手寄与-
ディーティコン結果力49.1
攻撃力71.6
守備力75.4
安定性57.0
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ワイエフ・ユヴェントス | 2.43 ▲1.04 | 76.7% ▲38.13 | 2.70 ▲0.99 | 10.0% ▲11.46 | 0.87 ▲0.85 | 36.7% ▲15.21 | 10.0% ▲28.54 | 73.00 ▲31.44 | - | - |
トゥッゲン | 2.03 ▲0.64 | 63.3% ▲24.79 | 2.47 ▲0.75 | 26.7% ▼5.21 | 1.73 ▼0.02 | 20.0% ▼1.46 | 23.3% ▲15.21 | 61.00 ▲19.44 | - | - |
タベルネ | 2.00 ▲0.61 | 60.0% ▲21.46 | 1.80 ▲0.09 | 16.7% ▲4.79 | 1.03 ▲0.68 | 30.0% ▲8.54 | 20.0% ▲18.54 | 60.00 ▲18.44 | - | - |
ウェットスイル・ボンシュテッテン | 1.97 ▲0.57 | 60.0% ▲21.46 | 2.47 ▲0.75 | 13.3% ▲8.13 | 1.20 ▲0.51 | 33.3% ▲11.88 | 23.3% ▲15.21 | 59.00 ▲17.44 | - | - |
ディーティコン | 1.47 ▲0.07 | 40.0% ▲1.46 | 1.80 ▲0.09 | 10.0% ▲11.46 | 1.57 ▲0.15 | 33.3% ▲11.88 | 33.3% ▲5.21 | 44.00 ▲2.44 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイエフ・ユヴェントス | 30 | 23 | 4 | 3 | +55 | 73 |
| 2 | トゥッゲン | 30 | 19 | 4 | 7 | +22 | 61 |
| 3 | タベルネ | 30 | 18 | 6 | 6 | +22 | 60 |
| 4 | ウェットスイル・ボンシュテッテン | 30 | 18 | 5 | 7 | +38 | 59 |
| 5 | ディーティコン | 30 | 12 | 8 | 10 | +7 | 44 |
直近試合
全体を見る →Group 3 - 30
Group 3 - 30
Group 3 - 30
Group 3 - 30
Group 3 - 30
Group 3 - 30
Group 3 - 30












