決勝
58'ティー・シルズビー

リーグ
イングランド29チーム・1グループ
2025/26
プレミアリーグ2 ディビジョン1 2025/26シーズンには29チームが参加し、当サイトの掲載試合は306試合です。首位はチェルシーFC U21(勝点43)、2位はマンチェスター・ユナイテッドU21(勝点43)です。
完了率は当サイト掲載の306試合のうち終了した305試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
2025/26
2025/26
2025/26
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
チェルシーFC U21
マンチェスター・ユナイテッドU21
マンチェスター・シティU21
フラムFC U21
イプスウィッチ・タウンU21| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
チェルシーFC U21 | 1.96 ▲0.63 | 68.2% ▲28.17 | 2.46 ▲0.67 | 9.1% ▲10.46 | 1.27 ▲0.54 | 31.8% ▲12.66 | 27.3% ▲13.93 | 46.00 ▲16.41 | 18.00 ▲10.00 | 6.00 ▲1.17 |
マンチェスター・ユナイテッドU21 | 1.79 ▲0.47 | 66.7% ▲26.66 | 2.17 ▲0.38 | 12.5% ▲7.06 | 1.33 ▲0.48 | 12.5% ▼6.65 | 16.7% ▲24.54 | 52.00 ▲22.41 | 13.00 ▲5.00 | 6.00 ▲1.17 |
マンチェスター・シティU21 | 1.74 ▲0.42 | 65.2% ▲25.21 | 2.96 ▲1.17 | 13.0% ▲6.51 | 1.22 ▲0.60 | 34.8% ▲15.63 | 30.4% ▲10.77 | 46.00 ▲16.41 | 10.00 ▲2.00 | 11.00 ▲6.17 |
フラムFC U21 | 1.81 ▲0.49 | 52.4% ▲12.37 | 2.38 ▲0.60 | 4.8% ▲14.79 | 1.67 ▲0.15 | 14.3% ▼4.87 | 23.8% ▲17.39 | 38.00 ▲8.41 | 10.00 ▲2.00 | 7.00 ▲2.17 |
イプスウィッチ・タウンU21 | 1.81 ▲0.49 | 57.1% ▲17.13 | 2.19 ▲0.41 | 9.5% ▲10.03 | 2.24 ▼0.42 | 23.8% ▲4.66 | 33.3% ▲7.87 | 38.00 ▲8.41 | 8.00 ▼0.00 | 6.00 ▲1.17 |
| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェルシーFC U21 | 20 | 14 | 1 | 5 | +27 | 43 |
| 2 | マンチェスター・ユナイテッドU21 | 20 | 13 | 4 | 3 | +17 | 43 |
| 3 | マンチェスター・シティU21 | 20 | 13 | 1 | 6 | +38 | 40 |
| 4 | フラムFC U21 | 20 | 11 | 5 | 4 | +16 | 38 |
| 5 | イプスウィッチ・タウンU21 | 20 | 12 | 2 | 6 | 0 | 38 |
58'ティー・シルズビー
3'サンバ
29'チドジエ・マーティン
34'チドジエ・マーティン
43'シェイ・レイシー
46'ジャック・ムーアハウス
48'エム・サンガレ
82'サンバ
35'マックリー
40'エス・ンティ
83'ジェイ・ロバートソン
39'アーマー
73'チドジエ・マーティン
4'シュマイラ・メウカ
56'メイソン・メリア
75'レイスアレクサンダー・ラッセルデニー
88'エル・ブラック
2'ブラッドリー・ポール・バローズ
6'エム・サンガレ
47'ルカ・リンチ
60'サンバ
65'ケイデン・ブレイスウェイト
15'チドジエ・マーティン
27'ジャック・フレッチャー
30'エフ・スコット
57'シェイ・レイシー
73'ジャック・ウィッテカー