得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ガンバ大阪U23 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| J3リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.66 | 2.00 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.34 | 0.94 | 1.75 |
| 無得点率 | 18.8% | 12.5% | 25.0% |
| 完封率 | 25.0% | 37.5% | 12.5% |

2018
ガンバ大阪U23 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| J3リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.66 | 2.00 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.34 | 0.94 | 1.75 |
| 無得点率 | 18.8% | 12.5% | 25.0% |
| 完封率 | 25.0% | 37.5% | 12.5% |