得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ガンバ大阪U23 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| J3リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.26 | 1.24 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.41 | 1.82 |
| 無得点率 | 41.2% | 35.3% | 47.1% |
| 完封率 | 14.7% | 29.4% | 0.0% |

2020
ガンバ大阪U23 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| J3リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.26 | 1.24 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.41 | 1.82 |
| 無得点率 | 41.2% | 35.3% | 47.1% |
| 完封率 | 14.7% | 29.4% | 0.0% |