得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
コリンチャンス 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.24 | 1.37 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.26 | 1.21 | 1.32 |
| 無得点率 | 21.1% | 10.5% | 31.6% |
| 完封率 | 26.3% | 21.1% | 31.6% |
| カンピオナート・パウリスタ A1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.54 | 2.29 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.71 | 1.00 |
| 無得点率 | 30.8% | 0.0% | 66.7% |
| 完封率 | 38.5% | 42.9% | 33.3% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.25 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 0.50 | 1.00 |
| 無得点率 | 37.5% | 0.0% | 75.0% |
| 完封率 | 37.5% | 50.0% | 25.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.33 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 33.3% | 66.7% |
| 完封率 | 50.0% | 33.3% | 66.7% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 1.13 | 2.25 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 0.75 | 1.75 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |


