得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
コリンチャンス 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.42 | 1.95 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 0.95 | 1.42 |
| 無得点率 | 31.6% | 15.8% | 47.4% |
| 完封率 | 26.3% | 31.6% | 21.1% |
| カンピオナート・パウリスタ A1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.33 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.33 | 1.00 |
| 無得点率 | 41.7% | 16.7% | 66.7% |
| 完封率 | 25.0% | 33.3% | 16.7% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 2.08 | 2.83 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 0.67 | 0.83 |
| 無得点率 | 8.3% | 0.0% | 16.7% |
| 完封率 | 50.0% | 66.7% | 33.3% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 1.30 | 1.25 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 0.50 | 0.67 |
| 無得点率 | 40.0% | 50.0% | 33.3% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |


