得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
オリンピア 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビシオン・プロフェシオナル クラウスーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.91 | 1.73 | 2.09 |
| 1試合平均失点 | 0.86 | 0.64 | 1.09 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 40.9% | 45.5% | 36.4% |
| ディビシオン・プロフェシオナル アペルトゥーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.86 | 1.82 | 1.91 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 1.27 | 0.82 |
| 無得点率 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 完封率 | 36.4% | 36.4% | 36.4% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.33 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 0.17 | 1.33 |
| 無得点率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 58.3% | 83.3% | 33.3% |
| コパ・パラグアイ | |||
| 1試合平均得点 | 4.50 | 0.00 | 9.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| パラグアイ・スーペルコパ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |


