得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
オリンピア 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビシオン・プロフェシオナル クラウスーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.27 | 1.82 | 0.73 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 1.36 | 1.00 |
| 無得点率 | 27.3% | 18.2% | 36.4% |
| 完封率 | 36.4% | 27.3% | 45.5% |
| ディビシオン・プロフェシオナル アペルトゥーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.45 | 1.64 | 1.27 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 1.18 | 1.18 |
| 無得点率 | 22.7% | 18.2% | 27.3% |
| 完封率 | 13.6% | 9.1% | 18.2% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.70 | 2.40 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.10 | 1.00 | 1.20 |
| 無得点率 | 20.0% | 0.0% | 40.0% |
| 完封率 | 30.0% | 40.0% | 20.0% |
| コパ・パラグアイ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 100.0% | - | 100.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.50 | - |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | - |


