得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
アトレチコ・パラナエンセ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は3大会を対象に集計しています。
対象3大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.34 | 1.37 | 1.32 |
| 1試合平均失点 | 0.84 | 0.58 | 1.11 |
| 無得点率 | 18.4% | 26.3% | 10.5% |
| 完封率 | 39.5% | 52.6% | 26.3% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 2.00 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 1.13 | 0.25 | 2.00 |
| 無得点率 | 37.5% | 25.0% | 50.0% |
| 完封率 | 37.5% | 75.0% | 0.0% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.25 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.63 | 0.25 | 1.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 50.0% | 75.0% | 25.0% |


