得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
アトレチコ・パラナエンセ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.26 | 1.63 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.26 | 0.89 | 1.63 |
| 無得点率 | 26.3% | 10.5% | 42.1% |
| 完封率 | 34.2% | 42.1% | 26.3% |
| カンピオナート・パラナエンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.47 | 1.75 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 0.93 | 1.00 | 0.86 |
| 無得点率 | 26.7% | 12.5% | 42.9% |
| 完封率 | 40.0% | 37.5% | 42.9% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.83 | 0.57 |
| 1試合平均失点 | 0.92 | 0.33 | 1.43 |
| 無得点率 | 38.5% | 16.7% | 57.1% |
| 完封率 | 46.2% | 66.7% | 28.6% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 2.17 | 2.00 | 2.33 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 0.67 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 完封率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| レコパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 4.00 | 4.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |


