得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
レアル・ウニオン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ディビシオンRFEF グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.04 | 0.79 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 0.93 | 1.43 |
| 無得点率 | 39.3% | 42.9% | 35.7% |
| 完封率 | 25.0% | 21.4% | 28.6% |

2019/20
レアル・ウニオン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ディビシオンRFEF グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.04 | 0.79 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 0.93 | 1.43 |
| 無得点率 | 39.3% | 42.9% | 35.7% |
| 完封率 | 25.0% | 21.4% | 28.6% |