得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
レアル・ウニオン 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ディビシオンRFEF グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.21 | 0.84 |
| 1試合平均失点 | 1.26 | 1.32 | 1.21 |
| 無得点率 | 28.9% | 26.3% | 31.6% |
| 完封率 | 28.9% | 31.6% | 26.3% |
| コパ・デル・レイ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.50 | - |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.50 | - |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | - |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | - |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| コパ・フェデラシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.50 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 66.7% | 100.0% | 0.0% |


