得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
レアル・ソシエダIII 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・フェデラシオン グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 1.76 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 0.88 | 0.82 | 0.94 |
| 無得点率 | 26.5% | 29.4% | 23.5% |
| 完封率 | 38.2% | 41.2% | 35.3% |

2021/22
レアル・ソシエダIII 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・フェデラシオン グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 1.76 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 0.88 | 0.82 | 0.94 |
| 無得点率 | 26.5% | 29.4% | 23.5% |
| 完封率 | 38.2% | 41.2% | 35.3% |