得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
レアル・ソシエダIII 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・フェデラシオン グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.35 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 0.82 | 1.35 |
| 無得点率 | 35.3% | 23.5% | 47.1% |
| 完封率 | 50.0% | 47.1% | 52.9% |

2023/24
レアル・ソシエダIII 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・フェデラシオン グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.35 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 0.82 | 1.35 |
| 無得点率 | 35.3% | 23.5% | 47.1% |
| 完封率 | 50.0% | 47.1% | 52.9% |