得点/無得点/失点/完封サマリー
2025/26
アル・ヒラル・サウジFC 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| サウジ・プロリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 2.41 | 2.59 |
| 1試合平均失点 | 0.79 | 0.65 | 0.94 |
| 無得点率 | 2.9% | 5.9% | 0.0% |
| 完封率 | 47.1% | 52.9% | 41.2% |
| FIFAクラブワールドカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.60 | 2.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.20 | 0.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 20.0% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 40.0% | 100.0% | 25.0% |
| AFCチャンピオンズリーグエリート | |||
| 1試合平均得点 | 2.22 | 2.80 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.11 | 1.40 | 0.75 |
| 無得点率 | 11.1% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 33.3% | 20.0% | 50.0% |
| サウジ国王杯 | |||
| 1試合平均得点 | 2.33 | 2.00 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 2.00 | 0.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 6.00 | - | 6.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | - | 0.50 |
| 無得点率 | 0.0% | - | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | - | 50.0% |
| サウジアラビア・スーパーカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 1.00 | 4.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


