得点/無得点/失点/完封サマリー
2026/27
アル・ヒラル・サウジFC 2026/27シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| サウジ・プロリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.91 | 2.17 | 3.80 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 1.00 | 0.60 |
| 無得点率 | 9.1% | 16.7% | 0.0% |
| 完封率 | 54.5% | 50.0% | 60.0% |
| AFCチャンピオンズリーグエリート | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 2.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.50 | 1.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| サウジ国王杯 | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 4.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 1.00 | 0.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 40.0% | 0.0% | 50.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 1.67 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.67 | 1.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 33.3% | 0.0% |


