得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
FKベチェイ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スルプスカ・リーガ・ヴォイヴォディナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 2.25 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.35 | 1.25 | 1.44 |
| 無得点率 | 23.5% | 0.0% | 44.4% |
| 完封率 | 29.4% | 25.0% | 33.3% |

2019/20
FKベチェイ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スルプスカ・リーガ・ヴォイヴォディナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 2.25 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.35 | 1.25 | 1.44 |
| 無得点率 | 23.5% | 0.0% | 44.4% |
| 完封率 | 29.4% | 25.0% | 33.3% |