得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
FKベチェイ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スルプスカ・リーガ・ヴォイヴォディナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.20 | 1.40 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.47 | 1.53 |
| 無得点率 | 43.3% | 40.0% | 46.7% |
| 完封率 | 23.3% | 26.7% | 20.0% |

2023/24
FKベチェイ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スルプスカ・リーガ・ヴォイヴォディナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.20 | 1.40 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.47 | 1.53 |
| 無得点率 | 43.3% | 40.0% | 46.7% |
| 完封率 | 23.3% | 26.7% | 20.0% |