得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ボカ・ジュニアーズ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は7大会を対象に集計しています。
対象7大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プロフェシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.22 | 1.36 | 1.08 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.71 | 1.08 |
| 無得点率 | 33.3% | 21.4% | 46.2% |
| 完封率 | 40.7% | 50.0% | 30.8% |
| コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.00 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 0.86 | 1.43 |
| 無得点率 | 35.7% | 42.9% | 28.6% |
| 完封率 | 21.4% | 28.6% | 14.3% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.43 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 0.54 | 0.71 | 0.33 |
| 無得点率 | 46.2% | 28.6% | 66.7% |
| 完封率 | 61.5% | 57.1% | 66.7% |
| コパ・アルヘンティーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.80 | 2.00 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.60 | 2.00 | 1.33 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| トロフェオ・デ・カンペオネス・デ・ラ・スーペルリーガ | |||
| 1試合平均得点 | - | - | - |
| 1試合平均失点 | - | - | - |
| 無得点率 | - | - | - |
| 完封率 | - | - | - |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 100.0% | 100.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |
| スーペルコパ・アルヘンティーナ | |||
| 1試合平均得点 | 3.00 | 3.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |


