得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ボカ・ジュニアーズ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プロフェシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.47 | 1.38 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.56 | 1.06 |
| 無得点率 | 9.4% | 12.5% | 6.3% |
| 完封率 | 46.9% | 56.3% | 37.5% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 1.25 | 2.25 |
| 1試合平均失点 | 0.63 | 0.50 | 0.75 |
| 無得点率 | 12.5% | 25.0% | 0.0% |
| 完封率 | 37.5% | 50.0% | 25.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 0.67 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 33.3% | 66.7% |
| 完封率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |
| コパ・アルヘンティーナ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.00 | 0.67 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 75.0% | 100.0% | 66.7% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.33 | 0.33 | - |
| 無得点率 | 33.3% | 33.3% | - |
| 完封率 | 66.7% | 66.7% | - |


