得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
アル・ラーヤンSC 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カタール・スターズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.91 | 0.91 |
| 1試合平均失点 | 1.82 | 2.27 | 1.36 |
| 無得点率 | 27.3% | 18.2% | 36.4% |
| 完封率 | 13.6% | 9.1% | 18.2% |
| AFCチャンピオンズリーグエリート | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.67 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.67 | 2.33 |
| 無得点率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | - | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | - | 3.00 |
| 無得点率 | 50.0% | - | 50.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| QSLカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 0.75 | 2.40 |
| 1試合平均失点 | 1.78 | 2.00 | 1.60 |
| 無得点率 | 22.2% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 22.2% | 0.0% | 40.0% |
| カタール首長杯 | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.00 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.00 | 0.67 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 33.3% |
| カタールカップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 無得点率 | 100.0% | 100.0% | - |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | - |


