得点/無得点/失点/完封サマリー
2024/25
アル・ラーヤンSC 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カタール・スターズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.05 | 2.00 | 2.09 |
| 1試合平均失点 | 1.59 | 1.36 | 1.82 |
| 無得点率 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 完封率 | 13.6% | 18.2% | 9.1% |
| AFCチャンピオンズリーグエリート | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 0.80 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.70 | 2.20 | 1.20 |
| 無得点率 | 20.0% | 20.0% | 20.0% |
| 完封率 | 10.0% | 0.0% | 20.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.25 | 1.00 | 3.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| QSLカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 2.00 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 0.67 | 2.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 66.7% |
| 完封率 | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
| カタール首長杯 | |||
| 1試合平均得点 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
| 1試合平均失点 | 2.50 | 1.00 | 4.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


