得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
ヌーシャテル・ザマックスFCS 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スイス・チャレンジリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.28 | 2.56 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.11 | 1.06 |
| 無得点率 | 11.1% | 5.6% | 16.7% |
| 完封率 | 33.3% | 22.2% | 44.4% |

2017/18
ヌーシャテル・ザマックスFCS 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スイス・チャレンジリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.28 | 2.56 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.11 | 1.06 |
| 無得点率 | 11.1% | 5.6% | 16.7% |
| 完封率 | 33.3% | 22.2% | 44.4% |