得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
ヌーシャテル・ザマックスFCS 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スイス・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.22 | 1.44 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.89 | 1.72 |
| 無得点率 | 22.2% | 11.1% | 33.3% |
| 完封率 | 19.4% | 5.6% | 33.3% |

2018/19
ヌーシャテル・ザマックスFCS 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スイス・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.22 | 1.44 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.89 | 1.72 |
| 無得点率 | 22.2% | 11.1% | 33.3% |
| 完封率 | 19.4% | 5.6% | 33.3% |