得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ラツィオ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.58 | 1.68 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 0.79 | 0.95 | 0.63 |
| 無得点率 | 18.4% | 15.8% | 21.1% |
| 完封率 | 55.3% | 42.1% | 68.4% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 2.67 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.83 | 1.67 | 2.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 66.7% |
| 完封率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| コッパ・イタリア | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 4.00 | 1.60 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 0.33 | 1.80 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 40.0% |
| 完封率 | 37.5% | 66.7% | 20.0% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.75 | 1.00 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |


