得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
ラツィオ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.21 | 1.37 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.74 | 1.32 |
| 無得点率 | 21.1% | 26.3% | 15.8% |
| 完封率 | 34.2% | 47.4% | 21.1% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.25 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 0.25 | 2.25 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 37.5% | 75.0% | 0.0% |
| コッパ・イタリア | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.33 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 0.33 | 2.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 66.7% | 0.0% |
| スーペルコッパ・イタリアーナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | - | 3.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 3.50 | 3.67 | 3.33 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 0.00 | 1.67 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 66.7% | 100.0% | 33.3% |


