得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
デポルティーボ・メルロ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 0.75 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 0.81 | 1.31 |
| 無得点率 | 40.6% | 43.8% | 37.5% |
| 完封率 | 31.3% | 43.8% | 18.8% |

2022
デポルティーボ・メルロ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 0.75 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 0.81 | 1.31 |
| 無得点率 | 40.6% | 43.8% | 37.5% |
| 完封率 | 31.3% | 43.8% | 18.8% |