得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
デポルティーボ・メルロ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 1.14 | 0.57 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.62 | 1.00 |
| 無得点率 | 45.2% | 28.6% | 61.9% |
| 完封率 | 47.6% | 47.6% | 47.6% |

2024
デポルティーボ・メルロ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 1.14 | 0.57 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.62 | 1.00 |
| 無得点率 | 45.2% | 28.6% | 61.9% |
| 完封率 | 47.6% | 47.6% | 47.6% |