得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
インテル・クラブ・デ・エスカルデス 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アンドラン・プリメーラ・ディビシオ | |||
| 1試合平均得点 | 1.78 | 2.00 | 1.54 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.64 | 1.08 |
| 無得点率 | 22.2% | 28.6% | 15.4% |
| 完封率 | 33.3% | 42.9% | 23.1% |

2018/19
インテル・クラブ・デ・エスカルデス 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アンドラン・プリメーラ・ディビシオ | |||
| 1試合平均得点 | 1.78 | 2.00 | 1.54 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.64 | 1.08 |
| 無得点率 | 22.2% | 28.6% | 15.4% |
| 完封率 | 33.3% | 42.9% | 23.1% |