得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
インテル・クラブ・デ・エスカルデス 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アンドラン・プリメーラ・ディビシオ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 1.69 | 1.64 |
| 1試合平均失点 | 1.59 | 1.69 | 1.50 |
| 無得点率 | 29.6% | 15.4% | 42.9% |
| 完封率 | 25.9% | 15.4% | 35.7% |

2017/18
インテル・クラブ・デ・エスカルデス 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アンドラン・プリメーラ・ディビシオ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 1.69 | 1.64 |
| 1試合平均失点 | 1.59 | 1.69 | 1.50 |
| 無得点率 | 29.6% | 15.4% | 42.9% |
| 完封率 | 25.9% | 15.4% | 35.7% |