得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ウニベルシダ・カトリカ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チリ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.83 | 1.82 | 1.85 |
| 1試合平均失点 | 0.58 | 0.36 | 0.77 |
| 無得点率 | 25.0% | 36.4% | 15.4% |
| 完封率 | 45.8% | 63.6% | 30.8% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 3.50 | 2.00 | 5.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.67 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.83 | 1.33 | 2.33 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |
| コパ・チリ | |||
| 1試合平均得点 | 1.57 | 2.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.86 | 0.75 | 1.00 |
| 無得点率 | 14.3% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 28.6% | 25.0% | 33.3% |
| スーペルコパ・デ・チレ | |||
| 1試合平均得点 | 5.00 | 5.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |


