得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ウニベルシダ・カトリカ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チリ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.60 | 1.53 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.47 | 1.40 |
| 無得点率 | 23.3% | 26.7% | 20.0% |
| 完封率 | 16.7% | 13.3% | 20.0% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | - | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | - | 3.00 |
| 無得点率 | 0.0% | - | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| コパ・チリ | |||
| 1試合平均得点 | 0.60 | 0.67 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 0.40 | 0.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 60.0% | 66.7% | 50.0% |
| 完封率 | 60.0% | 100.0% | 0.0% |
| コパ・パラグアイ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 1試合平均失点 | 3.00 | 3.00 | - |
| 無得点率 | 100.0% | 100.0% | - |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | - |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.33 | 0.67 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 50.0% | 66.7% | 33.3% |


