得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
FCミッティラン 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| デンマーク・スーペルリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.11 | 2.56 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 0.83 | 1.56 |
| 無得点率 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 完封率 | 30.6% | 50.0% | 11.1% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 1.50 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| DBUポカレン | |||
| 1試合平均得点 | 2.20 | 3.00 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 0.40 | 0.00 | 0.67 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 60.0% | 100.0% | 33.3% |


