得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
FCミッティラン 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は7大会を対象に集計しています。
対象7大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| デンマーク・スーペルリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 2.00 | 1.69 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 1.06 | 1.00 |
| 無得点率 | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| 完封率 | 34.4% | 37.5% | 31.3% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.75 | 1.00 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.67 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.33 | 1.00 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 33.3% | 0.0% | 66.7% |
| DBUポカレン | |||
| 1試合平均得点 | 2.14 | 2.33 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.57 | 1.33 | 0.00 |
| 無得点率 | 14.3% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 57.1% | 0.0% | 100.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 3.20 | 5.00 | 2.75 |
| 1試合平均失点 | 1.40 | 1.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| アトランティック・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 3.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 2.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


