得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ストヤルナン 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルヴァルステイルト | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.50 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 1.38 | 1.00 |
| 無得点率 | 11.8% | 0.0% | 22.2% |
| 完封率 | 17.6% | 12.5% | 22.2% |
| アイスランド・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 3.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 0.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 33.3% | 100.0% | 0.0% |
| アイスランド・リーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 3.00 | 3.33 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.67 | 0.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 100.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |


