得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ストヤルナン 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルヴァルステイルト | |||
| 1試合平均得点 | 1.81 | 1.92 | 1.69 |
| 1試合平均失点 | 2.35 | 2.08 | 2.62 |
| 無得点率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |
| 完封率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |
| アイスランド・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 2.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.00 | 3.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| アイスランド・リーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.83 | 2.80 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.60 | 2.00 |
| 無得点率 | 16.7% | 20.0% | 0.0% |
| 完封率 | 16.7% | 20.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | - | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | - | 1.50 |
| 無得点率 | 0.0% | - | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 2.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 0.50 | 2.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |


