得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ナガワールド 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Cリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.04 | 3.15 | 2.92 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 1.08 | 0.62 |
| 無得点率 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 完封率 | 50.0% | 46.2% | 53.8% |

2019
ナガワールド 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Cリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.04 | 3.15 | 2.92 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 1.08 | 0.62 |
| 無得点率 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 完封率 | 50.0% | 46.2% | 53.8% |